die eBib Nordschwarzwald. Falling For Your Love

Seitenbereiche:

Falling For Your Love

Falling For Your Love

Roman - Die Passion-Trilogie: Band 3

Autor*in: Tal, Mira

Reihe: Die Passion-Trilogie

Jahr: 2023

Sprache: Deutsch

Umfang: 448 S.

Verfügbar

5.0

Inhalt:
Wenn die Liebe alle Grenzen sprengt: Das verführerische Hot-Romance-Highlight »Falling For Your Love« von Mira Tal jetzt als eBook bei dotbooks. Was kommt nach dem Happy-End? – Für Chrissy ist nach vielen schwierigen Jahren das Glück endlich zum Greifen nahe: In den starken Armen von William hat sie die Leidenschaft und Hingabe gefunden, nach der sie sich so lange sehnte. Doch dann steht plötzlich Tyler vor der Tür: Der Mann, der sie so verletzt hat, der Mann, der sie wie Dreck behandelt hat … und der Mann, der sie jetzt um jeden Preis zurückgewinnen will. Bevor Chrissy weiß, wie ihr geschieht, wird sie zur Figur in einem gefährlichen Spiel, in dem richtig und falsch, Begehren und Bedrohung zu verschwimmen scheinen. Doch wird sie stark genug sein, die richtige Entscheidung zu treffen? Jetzt als eBook kaufen und genießen: Der aufregende Liebesroman »Falling For Your Love« von Mira Tal ist der Höhepunkt ihrer »Passion«-Trilogie – ein sinnliches Lesevergnügen voller Romantik und prickelnder Erotik für alle Fans von Sylvia Day und Vi Keeland! Wer liest, hat mehr vom Leben: dotbooks – der eBook-Verlag.
Autor(en) Information:
Mira Tal ist das Pseudonym einer Autorin, aus deren Feder bereits zahlreiche erfolgreiche Liebesromane geflossen sind. Die »Passion«-Trilogie gehört zu ihren sinnlichsten Werken. »Es hat mir riesige Freude gemacht, die aufregenden und romantischen Geschichten rund um Gesa, Enver und ihre Freunde zu schreiben.« Bei dotbooks veröffentlichte die Autorin ihre »Passion«-Trilogie mit den Bänden »Falling For Your Touch«, »Falling For Your Kiss« und »Falling For Your Love«.

Titel: Falling For Your Love

Reihe: Die Passion-Trilogie

Autor*in: Tal, Mira

Verlag: dotbooks Verlag

ISBN: 9783986905606

Kategorie: Belletristik & Unterhaltung

Dateigröße: 1 MB

Format: ePub

2 Exemplare
1 Verfügbar
0 Vormerker

Max. Ausleihdauer: 21 Tage

Anzahl Bewertungen:
1
Durchschnittliche Bewertung: