die eBib Nordschwarzwald. Alle Titel zu Mohn, Kira

Seitenbereiche:


Filter bearbeiten


Titel 1-8 von 8


Mohn, Kira

Wir irgendwann

Irgendwo in Schottland. Irgendwann mit dir. Ein zutiefst berührender Liebesroman auf zwei Zeitebenen ...

Im Bestand seit: 18.06.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 14.10.2024

Mohn, Kira

Because It's True − Ein einziges Versprechen

Wenn aus etwas Vertrautem plötzlich etwas Neues wird … Eine emotionsgeladene Liebesgeschichte an der ...

Im Bestand seit: 21.09.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 07.08.2024

Mohn, Kira

Du irgendwo

4.3

Hohe Berge, tiefe Wasser. Ein mitreißend emotionaler Liebesroman vor der wunderschönen Kulisse der s ...

Im Bestand seit: 24.08.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 01.08.2024

Mohn, Kira

Find me in the Storm

4.3

Das Finale einer einzigartigen Romance-Trilogie über drei junge Frauen, einen Leuchtturm und die gro ...

Im Bestand seit: 23.02.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 25.07.2024

Mohn, Kira

The Sea in your Heart

3.0

Ein Herz wie das Meer: stürmisch, wild und frei. Lilja lebt für das Meer. Sie verbringt den Großteil ...

Im Bestand seit: 05.11.2022

Voraussichtlich verfügbar ab: 27.07.2024

Mohn, Kira

The Sky in your Eyes

4.3

Sehnsuchtsort Island. Die neue zweibändige Reihe der Spiegel-Bestsellerautorin. Islands Winternächte ...

Im Bestand seit: 05.06.2022

Voraussichtlich verfügbar ab: 28.07.2024

Mohn, Kira

Save me from the Night

3.8

Herzzerreißend und authentisch – für alle Fans von Mona Kasten, Laura Kneidl und Colleen Hoover Sean ...

Im Bestand seit: 29.05.2020

Voraussichtlich verfügbar ab: 12.08.2024

Mohn, Kira

Show me the Stars

4.3

Der Beginn einer einzigartigen Romance-Trilogie über drei junge Frauen, einen Leuchtturm und die gro ...

Im Bestand seit: 29.05.2020

Voraussichtlich verfügbar ab: 08.08.2024