Onleihe Heilbronn-Franken. Shatter Me

Seitenbereiche:

Shatter Me

Shatter Me

Der Auftakt der mitreißenden Romantasy-Reihe. TikTok made me buy it

Autor*in: Mafi, Tahereh

Reihe: Die "Shatter Me"-Reihe

Jahr: 2023

Sprache: Deutsch

Dauer: 478 min

Voraussichtlich verfügbar ab: 30.05.2024

5.0

Inhalt:
Die TikTok Sensation – Mitreißende Young Adult Romantasy-Reihe mit Suchtfaktor für alle Fans von Leigh Bardugo, Sarah J. Maas und Victoria Aveyard„Du darfst mich nicht anfassen“, flüstere ich. Bitte fass mich an, möchte ich in Wahrheit sagen. Aber wenn man mich anfasst, geschieht Seltsames. Schlimmes. Ihr Leben lang war Juliette einsam, eine Ausgestoßene – ein Monster. Ihre Berührung ist tödlich, man fürchtet sie, hat sie weggesperrt. Bis die Machthaber einer fast zerstörten Welt sich ihrer als Waffe bedienen möchten. Doch Juliette beschließt zu kämpfen – gegen die, die sie gefangen halten, gegen sich selbst, das Dunkel in ihr. Für ihre Liebe. Und für den Zauber der Berührung ...Ungekürzte Lesung mit Leonie Landa7h 58min

Titel: Shatter Me

Reihe: Die "Shatter Me"-Reihe

Autor*in: Mafi, Tahereh

Interpret: Henke, Mara Landa, Leonie

Verlag: cbj audio

ISBN: 9783837166606

Kategorie: Jugendbibliothek

Dateigröße: 470 MB

Format: eAudio Stream

2 Exemplare
0 Verfügbar
0 Vormerker

Max. Ausleihdauer: 14 Tage

Anzahl Bewertungen:
1
Durchschnittliche Bewertung: