Onleihe Heilbronn-Franken. Liebe Beziehung Angebot

Seitenbereiche:


Filter bearbeiten


Titel 1-20 von 3.299


Schrenk, Michelle

Strandküsse und andere Turbulenzen

5.0

Wenn statt Urlaubserholung das pure Chaos auf dich wartet …Rike ist ein Arbeitstier und hasst Urlaub ...

Im Bestand seit: 17.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 02.02.2026

Mallery, Susan

Der falsche Mann in meinem Bett? (ungekürzt)

Nur ihrer Großmutter zuliebe trifft Gillian Nelson sich mit Ted Aston. Der sich als absoluter Traumm ...

Im Bestand seit: 17.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 13.03.2025

Itami, Emily

Eine kurze Begegnung

Roman

Mizuki hat alles, das perfekte Leben: Zwei gelungene und geliebte Kinder, einen erfolgreichen Eheman ...

Im Bestand seit: 17.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 31.08.2024

Hausburg, Julia

Dark Elite – Revenge

Roman

Wem kannst du vertrauen in einem Spiel ohne Regeln?Mit farbig gestaltetem Buchschnitt – nur in der g ...

Im Bestand seit: 17.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 16.01.2025

Klune, T. J.

Aus Sternen und Staub

Roman

Mit farbig gestaltetem Buchschnitt – nur in limitierter Erstauflage der gedruckten Ausgabe (Lieferun ...

Im Bestand seit: 17.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 01.12.2024

Hagen, Layla

This Love is Forever

Roman

Große Gefühle in Chicago mit einem CEO zum Verlieben. »The Maxwells« ist die neue prickelnde Romance ...

Im Bestand seit: 17.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 19.10.2025

Hepburn, Holly

Große Liebe im kleinen Trödelladen

Roman

Ein kleiner Trödelladen voller kunterbunter Schätze, ein lang gehegter Traum und ein Städtchen zum V ...

Im Bestand seit: 17.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 16.01.2025

Gosling, Sharon

Forgotten Garden

Roman

Luisa hat sich aus dem Leben zurückgezogen – sie leidet unter ihrer unerträglichen Chefin, hat ihren ...

Im Bestand seit: 12.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 11.11.2024

Lee, Geneva

Sexy Rich Vampires - Blutige Versuchung

Roman - Die neue verführerische Reihe von ROYALS-Erfolgsautorin Geneva Lee

Die Welt der Reichen und Schönen ist unsterblich! Die heiße Vampir-Romance von Bestsellerautorin Gen ...

Im Bestand seit: 12.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 11.10.2024

Hausburg, Julia

Dark Elite – Revenge

Roman

Wem kannst du vertrauen in einem Spiel ohne Regeln?Als Elora an der Eliteuniversität Corvina Castle  ...

Im Bestand seit: 12.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 07.10.2024

Mallery, Susan

Mill Creek - Die Träume meiner Schwester

Roman | Der emotionale und optimistische neue Sommerroman der New York Times-Bestsellerautorin von »Man liebt nicht nur zur Weihnachtszeit«

Familie heißt, dass man auch verzeihen kannFinley McGowan ist fest entschlossen, dafür zu sorgen, da ...

Im Bestand seit: 12.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 10.11.2024

Bell, Anna

Du hast mich voll erwischt

Roman

Es ist nie zu spät, deinem Herzen zu folgen! Im humorvollen Liebesroman »Du hast mich voll erwischt« ...

Im Bestand seit: 03.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 09.10.2024

Armas, Elena

The Long Game – Die große Liebe sucht man nicht, sie findet einen

Roman

Von der Autorin von Spanish Love Deception und die Queen des Slow Burn: Elena Armas! Die ehrgeizige  ...

Im Bestand seit: 03.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 01.11.2024

Jonathan, Anne

Fall to Rise

Roman

Von Liebe, Schicksal und einer Balletttänzerin, die erst ihren Traum verlieren muss, um sich selbst  ...

Im Bestand seit: 03.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 10.10.2024

Blaire, Laura I.

Craving Life – Begehrt

Die besten deutschen Wattpad-Bücher

Eine verbotene Leidenschaft, die zwei Leben zerstören kann. Für Fans von Mona Kasten, Sarah Sprinz u ...

Im Bestand seit: 03.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 12.10.2024

Doğan, Rabia

Staying Was The Hardest Part (Hardest Part 1)

Intensive Slow Burn Romance über tiefe Gefühle und Selbstfindung

**Ich höre tausend Worte in deiner Stille** Nachdem Evrens Bruder vor fünf Jahren verschwunden ist,  ...

Im Bestand seit: 03.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 30.08.2024

Haase, Maren Vivien

Belladaire Academy of Athletes - Liars

Roman - Die neue Reihe der SPIEGEL-Bestsellerautorin

Nika & Ambrose: Was, wenn aus Lügen Gefühle werden?Nika Blum kann es kaum glauben: Sie darf an der e ...

Im Bestand seit: 03.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 17.10.2024

Pauss, Julia

The Truth In Your Lies

Eine aufregende Liebesgeschichte mit den angesagten Tropes "Fake Dating" und "Opposites attract" für New-Adult-Fans ab 16 Jahren

Fake Dating vom Feinsten! Sie ist die Erbin einer der größten Hoteldynastien Amerikas, er ist ein Kl ...

Im Bestand seit: 03.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 25.12.2024

Stankewitz, Sarah

Dream and Dare

Roman | Nach dem BookTok-Bestseller »Rise and Fall«: Das fulminante Ende der Faith-Reihe

4.0

Wenn die Angst dir die Sprache verschlägt, musst du dein Herz singen lassen Isaacs Band erobert die  ...

Im Bestand seit: 03.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 25.10.2024

Money-Coutts, Sophia

Mein Herz ist vom Umtausch ausgeschlossen

Roman. Eine Second-Chance Romance – »Glückshormone in Buchform.« (Red)

4.0

Eine Second Chance Romance zum Dahinschmelzen, eine RomCom voller ÜberrschungenWas ist, wenn die ers ...

Im Bestand seit: 03.07.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 09.10.2024